Календарный план 2018

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ФИЗКУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

 на 2017 ГОД

 

ДАТА МЕРОПРИЯТИЕ

ЯНВАРЬ

04 СПОРТ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ: чемпионат Камчатского края (точность приземления)
08-09 ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА: чемпионат и первенство Камчатского края
09 АЛЬПИНИЗМ: 2кубка Камчатского края по ски-альпинизму
14-16 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: краевые соревнования «Вулканы Камчатки»
16-17 СНОУБОРД: первенство Камчатского края
16-17 ЕЗДОВОЙ СПОРТ: чемпионат и первенство Камчатского края по зимним дисциплинам (спринт)
16-24 ШАХМАТЫ: чемпионат Камчатского края среди мужчин (1 лига)
16-17 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ: первенство Камчатского края по лыжным дисциплинам (2000 г.р. и моложе)
21-23 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: краевые соревнования «Памяти Е.В. Галамиева»
23 АЛЬПИНИЗМ: 3 кубка Камчатского края по ски-альпинизму
23 КИКБОКСИНГ: открытый чемпионат и первенство Камчатского края
23-24 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ: чемпионат Камчатского края по лыжным дисциплинам
24 ДЗЮДО: первенство Камчатского края на призы депутатов Законодательного собрания Камчатского края Р.Г. Гранатова и И.В. Редькина  (до 13 лет, до 15 лет)
25.01.-28.02. СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: баскетбол
28-30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: первенство Камчатского края
30-31 САМБО: первенство Камчатского края (2000 г.р. и младше)
30-31 ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА: чемпионат и первенство Камчатского края
30-31 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: краевые соревнования, посвященные памяти В.А. Кочкина
31 АЛЬПИНИЗМ: финал кубка Камчатского края по ски-альпинизму
январь-февраль Всероссийский зимний фестиваль ГТО, региональный этап
   

ФЕВРАЛЬ

04-06 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: чемпионат Камчатского края
04-06 ПЛАВАНИЕ: 1 этап кубка Камчатского края «Золотая рыбка»
05-22 ШАХМАТЫ: чемпионат Камчатского края среди мужчин  и женщин (высшая лига)
07 ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО: чемпионат и первенство Камчатского края
07 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: первенство Камчатского края (личный и командный зачет)
13-14 РУКОПАШНЫЙ БОЙ: чемпионат и первенство Камчатского края
13-14 БИАТЛОН: краевые соревнования «Памяти И.М. Чистякову»
14 Открытая всероссийская массовая лыжная гонка «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2016». Выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО (1-6 ступени)
17-22 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: мини-футбол
18 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: пулевая стрельба
18-20 ПЛАВАНИЕ: 2 этап кубка Камчатского края «Тихоокеанский кит»
19-20 ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА: 1 этап кубка Камчатского края
20 ТХЭКВОНДО: краевой турнир «Олимпийские надежды»
20 ПАУЭРЛИФТИНГ: чемпионат Камчатского края по жиму лежа
21 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: краевые соревнования «Мемориал В.П. Круглова»
28 ЕЗДОВОЙ СПОРТ: краевые соревнования «Детская гонка Дюлин «Берингия-2016»
28 ЕЗДОВОЙ СПОРТ: открытый чемпионат Камчатского края по зимним дисциплинам «Гонка пролог «Берингия-2016» (упряжки, класс 6 собак)
26-27 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА: чемпионат и первенство Камчатского края (индивидуальная программа)
28 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА: чемпионат и первенство Камчатского края (групповые упражнения)
   

МАРТ

01-03 ПЛАВАНИЕ: чемпионат и первенство Камчатского края
03-06 СЕВЕРНОЕ МНОГОБОРЬЕ: первенство Камчатского края
05-06 СПОРТ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ: чемпионат Камчатского края (класс парамоторы)
06 БИАТЛОН: Краевые соревнования «Снежный снайпер»
10-13 ЕЗДОВОЙ СПОРТ: краевая гонка на средние дистанции
13 АЛЬПИНИЗМ: чемпионат Камчатского края по ски-альпинизму (дисциплина – гонка)
15-30 ЗИМНИЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
17-19 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: краевые соревнования «Приз Спартака»
19-27 ШАХМАТЫ: открытый шахматный турнир «Кубок Камчатки -2016»  среди девочек и мальчиков
19 АЛЬПИНИЗМ: чемпионат Камчатского края по ски-альпинизму (дисциплина – командная гонка)
20 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ: Первенство Камчатского края
20 ДЗЮДО: чемпионат Камчатского края, первенство Камчатского края до 23 лет
20-30 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: волейбол
24-25 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: лыжные гонки
26-27 СКАЛОЛАЗАНИЕ: чемпионат и первенство Камчатского края (боулдеринг)
26-27 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: командный чемпионат Камчатского края
27 ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ: чемпионат и первенство Камчатского края
   

АПРЕЛЬ

02-03 БИАТЛОН: чемпионат и первенство Камчатского края
02-03 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: чемпионат и лично-командное первенство Камчатского края среди ДЮСШ И СДЮСШОР
02-03 СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ: чемпионат Камчатского края на  лыжных дистанциях
04-10 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: краевые соревнования памяти Г.Л. Аграновского
05-07 ГОРОЛЫЖНЫЙ СПОРТ – АДАПТИВНЫЙ СПОРТ: чемпионат Камчатского края
07 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: настольный теннис
09 БИАТЛОН: краевые соревнования «Кубок А. Тихонова»
09 ПАУЭРЛИФТИНГ: Первенство Камчатского края
09-10 СНОУБОРД: Чемпионат Камчатского края (SBX, PGS)
10 БИАТЛОН: Краевые соревнования «Призы Д. Ярошенко»
16 ПЛАВАНИЕ – АДАПТИВНЫЙ СПОРТ: Чемпионат и первенство Камчатского края
17 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: 23-и Международные массовые лыжные соревнования «Авачинский марафон-2016»
21 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: плавание
22-24 АЛЬПИНИЗМ: международные соревнования  по ски-альпинизму «KAMCHATKA RACE», открытый чемпионат ДВФО по ски-альпинизму, IV этап Кубка России
22-23 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: открытые краевые соревнования «Мутновский экстремальный марафон»
23 ПАУЭРЛИФТИНГ: чемпионат Камчатского края
23-24 РУКОПАШНЫЙ БОЙ: кубок Камчатского края памяти Евгения Шевченко
23-24 БОКС: чемпионат и первенство Камчатского края
24 МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ: фестиваль по кроссу на снегоходах в Камчатском крае
29 Фестиваль по смешанным боевым единоборствам «Панкратион»
30 ШАХМАТЫ: чемпионат Камчатского края по блицу среди мужчин и женщин
   

МАЙ

1-2 ШАХМАТЫ: чемпионат Камчатского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
07 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ: чемпионат и первенство Камчатского края «Вальс Победы»
7-8 СНОУБОРД: чемпионат Камчатского края (биг-эйр)
07-09 СПОРТ СВЕРХЛЕГКОЙ АВИАЦИИ: чемпионат Камчатского края (парящий полет)
14 КИКБОКСИНГ: кубок Камчатского края
14-15 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА: открытый турнир Камчатского края, посвященный 71 годовщине Победы в ВОВ
15 ПЕЙНТБОЛ: 1 этап Кубка Камчатского края
16-20 Всероссийские спортивные игры школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ», региональный этап
20 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ «Итоги года»
28-29 СКАЛОЛАЗАНИЕ: чемпионат и первенство Камчатского края (лазанье на трудность)
22 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ: Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут-2016»
май-июнь Всероссийский летний фестиваль ГТО, региональный этап
   

ИЮНЬ

11-12 ЕЗДОВОЙ СПОРТ: командное первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам «Камчатский драйлэнд»
12-13 СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ: чемпионат Камчатского края на пешеходных дистанциях
16-22 СНОУБОРД:  чемпионат ДВФО (SBS, PGS, SBX)
17-18 ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА: 2 этап кубка Камчатского края
18-19 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА: чемпионат и первенство Камчатского края
19 ПЕЙНТБОЛ: 2 этап Кубка Камчатского края
25-26 СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ: чемпионат Камчатского края на водных дистанциях
28 Всероссийский Олимпийский день
   

ИЮЛЬ

07-10 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: чемпионат  и первенство ДВФО
10 ПЕЙНТБОЛ: 3 этап Кубка Камчатского края
июль-август ТЕННИС: Первенство Камчатского края
   

АВГУСТ

06-07 СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА: кубок Камчатского края
12-14 АЛЬПИНИЗМ: чемпионат Камчатского края по скайраннингу,
28 ПЕЙНТБОЛ: чемпионат Камчатского края
   

СЕНТЯБРЬ

10-11 ЕЗДОВОЙ СПОРТ: открытый чемпионат и первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам
17-18 ШАХМАТЫ: командный чемпионат Камчатского края по быстрым шахматам
18 ПЕЙНТБОЛ: финал кубка Камчатского края
22 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: легкая атлетика
24.09.-02.10. ШАХМАТЫ: первенство Камчатского края
24

 

БИАТЛОН: чемпионат и первенство Камчатского края по летнему биатлону
25 Всероссийский день бега «Кросс Наций-2016»
26 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: легкоатлетический кросс
   

ОКТЯБРЬ

08-09 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ: кубок Камчатского края (бегом)
09 Международный День ходьбы
09 САМБО: краевой турнир на призы Заслуженного мастера спорта Галянт Светланы (юноши и девушки 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.)
15-16 САМБО: чемпионат и первенство (2000 г.р. и старше) Камчатского края
30 АЙКИДО: первенство Камчатского края
октябрь-ноябрь ТЕННИС: Чемпионат Камчатского края
   

 НОЯБРЬ

10-12 ПЛАВАНИЕ: финал кубка Камчатского края
10 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: самбо
11-12 ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА: 3 этап кубка Камчатского края
13 САМБО: Всероссийский День Самбо
19 КАРАТЭ: чемпионат и первенство Камчатского края
19 СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ: дзюдо
25-28 САМБО: всероссийский турнир памяти В.М. Пушницы
26-27 ТХЭКВОНДО: чемпионат и первенство Камчатского края (керуги,пхумсэ)
26-27 НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: чемпионат Камчатского края (мужчины, женщины – личный зачет)
27.11 ЧЕРЛИДИНГ: чемпионат и первенство Камчатского края
   

ДЕКАБРЬ

04 ДЗЮДО: первенство Камчатского края (до 18 лет, до 21 года)
10-11 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ: кубок Камчатского края
13 АРМСПОРТ: чемпионат и первенство Камчатского края
17-18 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ: кубок Камчатского края
17-18 ЕЗДОВОЙ СПОРТ: краевые соревнования «Кубок Камчатки»
24 АЛЬПИНИЗМ: 1 этап кубка Камчатского края по ски-альпинизму
24 БИАТЛОН: кубок Камчатского края (1-ый этап отбора на ВС «Снежный снайпер») (1999-2000, 2001-2002 г.р.)
24-25 БИАТЛОН: кубок Камчатского края