Чемпионат и Первенство Камчатского края по армрестлингу

Чемпионат и Первенство Камчатского края по армрестлингу

16 декабря 2017 года в Петропавловске -Камчатском  ФОК «Звёздный» состоялся Чемпионат и Первенство Камчатского края  по армреслингу.. В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен из г. П-Камчатского, г. Елизово , Паратунское сельское поселение, Николаевское сельское поселение, с. Мильково, Карагинский  район, Раздольненское  сельское поселение, Сосновское сельское поселение, с. Мильково.

Победителями и призерами  в своих весовых категориях и возрастных группах стали:

Юноши (весовая категория до 50 кг)

1 МЕСТО- Мальцев Сергей

2 МЕСТО  -Крижиновский Игорь

3 МЕСТО — Бордюжа Клим

Юноши (весовая категория  до 70 кг)

1 МЕСТО-  Валяев Никита

2 МЕСТО-  Фёдоров Радель

3 МЕСТО- Васильев Матвей

Юноши  (весовая категория  до 65 кг)

1 МЕСТО-  Иванов Костя

2 МЕСТО-  Бордюжа Никита

3 МЕСТО- Воронцов Никита

4 МЕСТО- Минтюков Артём

Юниоры (весовая категория до 70 кг)

1 МЕСТО-  Котов Евгений

2 МЕСТО-  Глущенко Артём

3 МЕСТО- Поляк Игорь

Юниоры (весовая категория свыше 70 кг) (16-18)

1 МЕСТО-  Голоколос Иван

2 МЕСТО-  Колышкин Никита

3 МЕСТО- Зубовин  Влад

4 МЕСТО- Досаев Данил

5 МЕСТО- Кузовенков Даниил

6 МЕСТО- Смирнов Сергей

7 МЕСТО- Жирнов Максим

Юниоры (весовая категория свыше 70 кг) (19-21)

1 МЕСТО-  Соколов Никита

2 МЕСТО-  Корнилов Борис

3 МЕСТО- Инин Алексей

4 МЕСТО- Аксенов Алексей

Мужчины (весовая категория до 80 кг)

1 МЕСТО-  Соболев Иван

2 МЕСТО-  Ибрагимов Азат

3 МЕСТО- Илюшин Виктор

4 МЕСТО- Таласов Алан

Мужчины (весовая категория до 90 кг)

1 МЕСТО-  Сарайкин Владимир

2 МЕСТО-  Белоглазов Влад

3 МЕСТО- Коваленко Виталий

4  МЕСТО- Делянский Анатолий

5 МЕСТО- Козлов Дмитрий

Мужчины (весовая категория до 100 кг)

1 МЕСТО-  Хлыстунов Александр

2 МЕСТО-  Пахомов Владимир

3 МЕСТО- Чужа Юрий

4 МЕСТО- Кривогорницын Женя

5 МЕСТО- Целых Андрей

Абсолютная весовая категория

1 МЕСТО-  Хлыстунов Александр

2 МЕСТО-  Сарайкин Владимир

3 МЕСТО- Чужа Юрий

4 МЕСТО- Коваленко Виталий

5 МЕСТО- Белоглазов Влад

6 МЕСТО- Пахомов Владимир

 7 МЕСТО- Делянский Анатолий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *