Первенство Камчатского края по художественной гимнастике

    

15-16 декабря 2017 года в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ №2»  состоялось  Первенство Камчатского края по художественной гимнастике (личное первенство, групповые упражнения). В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов  из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово.

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

 1 МЕСТО- (МС) «Лидер» — Берестнева Юлия, Морозова Алина, Семичёва Дарья, Шпатыковская Лилия, Шпатыковская София.(МС)

  2 МЕСТО- (МС) «Грация»- Агафонова Юлия, Мальцева Наталья, Мороз Полина, Чернова Мария, Лукенкова Александра

3 МЕСТО-(МС) «Авангард» —Ляхова Александра, Матвеева Софья, Васильева Виктория,  Асанина Екатерина, Бурдуленко Анастасия, Сизикова Алёна

 

1  МЕСТО- (КМС)  «Симфония»-Белокрылова Анна, Буряк Ольга, Воронова Анастасия, Ворончихина Елизавета, Морозова Ревмира, Лыга Алёна.

 2 МЕСТО-(КМС)-«Красавицы»-Басюк Анна, Гвоздеева Валентина, Ефремова Дарья, Куценко Вероника, Веремей Любовь, Рысева Снежанна.

  3 МЕСТО- (КМС) –«Метелица»-Галиева Алина, Сашенкова Ксения, Баженова Елизавета, Рогозная Анна, Замиралова Виктория.

 

1 МЕСТО- (1 разряд) «Умницы»-Рубан Валерия, Зайцева Алина, Глинская София, Шалтаева Влада, Таран Ева.

2 МЕСТО-(1 разряд) «Кристалл» -Баженова Валерия, Иванова Мария, Кан Александра, Федоренко Анна, Диденко Алиса, Мордовская Дарья.

3 МЕСТО-(1 разряд) «Подружки»-Архипова Елизавета, Чигасова Милана, Белокрылова Ульяна, Василенко Вероника, Слухай Луиза, Рим Юлия.

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

в индивидуальной программе (2006-2007 г.р.)

1  МЕСТО (1 разряд)- Таран Ева

2 МЕСТО (1 разряд)- Слухай Луиза

3 МЕСТО (1 разряд)- Карпова Мария

в индивидуальной программе (2005 г.р.)

1 МЕСТО (КМС младшие)-Ефремова Дарья

2 МЕСТО (КМС младшие)- Басюк Яна

3 МЕСТО (КМС младшие) -Сокольникова Ольга

в индивидуальной программе (2003-2004 г.р.)

1 МЕСТО (КМС -старшие)-  Воронова Анастасия

2 МЕСТО ( КМС- старшие)-Лыга Алёна

3 МЕСТО ( КМС- старшие)-Белокрылова Анна

в индивидуальной программе (2002 г.р.)

1 МЕСТО (МС) – Морозова Алина

2 МЕСТО (МС)- Мальцева Наталья

3 МЕСТО (МС)- Берестнева Юлия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *